Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что будет между Еленой 17.06.1975 и Александром 13.03.1979 в этом году? Что в следующем? - вопрос №3766519

600 p
изображение из вопросаонаизображение из вопросаон
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

В этом году они отгораживаются друг от друга, есть препятствия, закрыты они от близких отношений, таких, каких хотелось бы. В следующем году, благодаря магическому воздействию, ожидает долгожданное сближение, слияние, совместная жизнь.
Будут отношения и частое общение.
Долгая ссора.Женщина боиться что отношения разорвуться.Если она сама удержит  его  все наладиться.Но это будет стоить не малых усилий с ее стороны.
Идет разрыв отношений. Скорее осенью наступит улучшение и мужчина захочет все вернуть.Придет с повинной.
Здравствуйте.
Ссоры и примирения
Качели.
Общение и снова бездействие мужчины.
Это на этот год
Здравствуйте.Между вами Елена и Александр, будут продолжаться отношения.странные.По настроение знаете ли, александр эти отношения особо не уважает, не ценит.Он просто продолжит время от времени быть рядом.если вас это вполне устраивает, то они продолжаться и в следующем году. но без развития.
В этом году будет охлаждение в отношениях. Но потом очень быстрые и положительные изменения в отношениях, позитивные события и хорошие гармоничные отношения.
в следующем году, т.к у вас кармический союз, в котором партнеры отрабатывают свои кармические долги из прошлых жизней, и для них характерно повторение событий пока не пройдут уроки.
У вас будет такие же события и в 2022г.
Здравствуйте. 2021 год… По раскладу этот год довольно позитивен в плане отношений. Стремительное развитие взаимоотношений между людьми. На сколько я могу судить, мужчина будет проявлять сильную инициативу. Также выпала карта туз пентаклей, в этой ситуации это означает устоявшиеся серьезные отношения. В этом году я не увидел сильных конфликтов.
2022 год… Произойдет ситуация, возможно конфликт, в любом случае будет напряженная ситуация. Тем не менее они как связанны друг с другом. Сильная зависимость идет от Елены к Александру и именно она в следующем году будет сдерживать отношения. Я не вижу разрыва, но все будет идти к этому и они смогут справится с кризисным временем для отношений

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый вечер. В этом году кто-то из вас будет слишком сильно концентрироваться на мелочах, есть четкое указание расслабиться и не переживать так сильно. В следующем году очень быстро дела понесутся вперед и будет перерождение отношений во что-то лучшее.

Здравствуйте.

Я вижу, что вы сможете выстроить вполне доверительные взаимоотношения. И карты показали, что в следующем году вы сможете серьёзные отношения построить. А в этом году- будет с его стороны щедрость, Король Пентаклей карта- щедрость, дарственность, готовность к отдаче. Вы будете вместе

В этом году много конфликтов и препятствия показывает, в следующем году ситуация улучшится между вами.
Здравствуйте, в этом году может возникнуть конфликт из за соперника, получаеться по таро двое или даже трое мужчин возле вас
В этом году будет процесс становления между вами как пары, ещё какое время прийдётся быть в сомнениях по поводу будущего, а вот год следующий в этом смысле будет счастливым временем для вас.
Любовные отношения будут с ним.
Буду отношения более стабильные.
Александр думает о перспективах с Еленой, человек влюблен и в голове по мыслям всегда желает сближения. В этом году отношения будут развиваться в спокойном ключе, в конце года вижу вас как пару, человек будет строить с вами совместную жизнь. В ноябре есть хороший шанс на зачатие ребёнка.

Здравствуйте.

В этом году возможны кардинальные изменения и сближение. Просматривается зачатие ребенка. Есть большая возможность. Которое в последствии и изменит Ваши отношения. Они станут куда более близкими. Доверительными. И многое станет на свои места.

Всех Благ!

Здравствуйте. В этом году начнутся позитивные перемены в отношениях, мужчина будет проявляться более активно по отношению к вам, отношения будут стремительно развиваться. На следующий год может произойти крупная ссора, но с последующим примирением. Вы проявите свой характер, а мужчина станет больше прислушиваться к вам.