Скажите пожалуйста, почему не везет в финансовом плане? Деньги будут под ногами лежать, а я их не увижу. - вопрос №3766642

1 ответ

Ответы

это просто спад и нет ни какого негативного на вас воздействия. знаете настройте себя не на богатство а на линию стабильности и достатка. а так же молитва святому спиридону вам в этом будет большой поддержкой