Ситуация между нами очень неприятная , и не вместе и нет точки. как мужчина воспринимает это? Кто я для него? Он хочет изменений? Или так это все и затухнет? Будет ли от него шаг, а не просто смс? - вопрос №3767033

600 p
Артём 13 11 1981
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Артем, также воспринимает сложившуюся ситуацию, как проблемную( 5 мечей). В чем для него проблема ( Влюбленные) — это и в чувствах и в выборе, не понимает он своего сердца.Какая Вы для него сейчас( 8 пентаклей) — внимательная, заботливая и ожидающая от отношений конкретного результата, но сердце его спокойно.Хотел бы он изменений ( 3 кубков)- хотел бы легкости, игры в отношениях, но не принимает серьезности ( Правосудие).Будет ли от него шаг( Рыцарь мечей, 2 жезлов и 2 кубков)- видимо, что Да, после какой-то стрессовой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ирина, причиной проблем является сам Артем, он держит Вас на дистанции, не открывается, но тут прошлое ему не дает. У него есть желание развивать отношения с Вами, более того он сам сделает к этому шаги, Вам же напротив не стоит проявлять инициативу, но и не отталкивать его. В целом в паре есть перспектива на отношения, но у Вас впереди выбор показывает между Артемом и другим мужчиной.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Кто Вы для него карат*Луна* перевёрнутая — с одной стороны Вы для него женщина с теми качествами, которые ему нравятся, но с другой стороны Ваши поступки ему неприятны и непонятны.Чего он хочет карта *Дурак* -свободы, новых эмоций, уйди от накопившихся вопросов.
Отношения будут идти по пути затухания.
Но вскоре в вашу жизнь войдёт другой мужчина и это подтолкнёт Артёма на возобновление отношений.
Однако вам к тому моменту это будет уже не нужно.
Здравствуйте, ситуация давольно неприятная, потому что действительно и точка не поставлена и продолжения нет. Что между вами 3 кубков, тоесть это отношения не как пара, но и как бы вместе, отношения которые не обременяют, может быть даже близость.Он вроде и хочет и не хочет отношений, (королева посохов) На сердце 7 пентаклей, он чувствует что  ваши отношения важны, но для семейной жизни он не готов, возможно его прошлая семейная жизнь научила его не особо хорошему. И конечно же он не готов пока разорвать ваши отношения, 6 посохов говорит что его всё устраивает, да и шаги будут ещё
Вы для него его женщина, которая во всем обязана его слушать и не перечить. Больше привык поступать только так как хочет он и ему сложно перестроиться. Изменений не хочет, все устраивает как есть. Нравится то, как вы относитесь к нему. У Артема сложный характер, мстительный в т.ч. Есть много моментов, которые он вам недоговаривает. Также с его стороны просматривается обман, желание получить свою выгоду от вас. Звонка и смс в ближайшее время не будет.
зря с ним теряете время… как собака на сене… и не отпускает… и менять ничего не хочет…
Здравствуйте, Ирина.
С Артёмом конфликтная у вас совместимость.
Другой мужчина для вас по жизни идёт. С которым вы найдёте общий язык, он будет заботиться о вас и, самое главное, что вам с ним душевно будет комфортно — спокойно, надёжно. Когда нет прозрачности, ясности и общение такое, что эмоции, как на американских горках — это не ваш человек. И по возрасту старше вас будет — 4.5 — 9 — 12 лет разница.
Совсем скоро Вы перестанете подстраиваться под него и чего-то ждать.

Новое знакомство в июле у Вас выпало
Он спокойно относится к этой ситуации, именно поэтому ее и предпочел. А Вам пора проявить себя и уйти в новую жизнь, которая обещает Вам настоящее женское счастье.
Здравствуйте!

Мужчина к данной ситуации проще относится. Вы ждете его, он же живет сегодняшним днем.
Конечно эта ситуация для него имеет место быть, но он не отягощает себя ею.
Пока не видно от него шагов. Могут быть смс, но не более того…
Ситуация так может продолжаться очень долго. Вам нужен один разговор где вы обсудите это.

Всех Вам благ!
Его это раздражает тоже, вижу есть ком в душе… Хочется побыстрее решить уже и покой поиметь. Вы для него дорогой человек, У него к вам чувства. Изменений он хочет, но пока обстоятельства мешают и давят на него, устает сильно. Я вам скажу, что не все быстро будет происходить, но в верном направлени. Шаг будет да.
Перспективы в отношениях нет.Поставьте точку сами.
Здравствуйте! Изменений не будет в ближайшее время. Мужчина будет ждать шагов от Вас.

Здравствуйте.
Мужчина не решительны, все основные решение он оставляет на Вас. У него сильная гордыня. Как бы он и Вас терять не хочет и любит, но в тоже время он хочет чтобы Вы проявляли шаги, внимание и инициативу сами. Он сам не изменится, пока не почувствует то, что он Вас потерял. Пока у него слишком сильная вера того, что Вы от него никуда не денетесь.