Интересует когда я стану мамой. Екатерина. 08.08.1987, место рождения Иркутская область. - вопрос №3767435

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас с вами рядом есть мужчина карта взаимности связано линия любви. что касается зачатия карта этого года осень проблем по зачатию карты не указали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мамой станете через 2 года.
Здравствуйте! Через год встретите мужчину кто вас будет любит.Рождения ребенка только после брака примерно через 2 года.
Вы станете мамой в течение трех лет с человеком, которого уже знаете Екатерина
Идёт осень. Но не видно точно этот год или следующий.
Екатерина, ранее  Вы пропустили шанс, уже могли стать мамой, в этом году зачатия нет, но можно подготовить почву, есть Ваше чрезмерная забота о своем здоровье и преувеличенные опасения по поводу состояния здоровья, на самом деле возможны лишь проявления подавленности обстоятельствами,  недомогания и мнительность, ухудшению здоровья способствует злоупотребления удовольствиями, но в ближайшее время, начало июня  возникает возможность удивительного исцеления, обновление и новый жизненный цикл, дальше возможен служебный роман, обретение поклонников среди друзей и дружеских симпатий, расширяется круг Вашего общения, появляются совместные планы, полу-дружеские и полу-любовные связи,  активизируется интимная сторона и вступление в интимные отношения с партнером по бизнесу или сотрудником. Год принесет перемену места жительства или постоянные переезды из одной квартиры в другую, при нахождении на чужбине — важные новости с родины.
Здравствуйте!

Беременность в течение 10-14 месяцев.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! В следующем году будет беременность от любимого человека. Будет девочка, назовете своим любимым женским именем.
Здравствуйте.
Мамой станете в весенний период.
Это возможен 2021 год, либо следующий.
По ощущениям достаточно скоро должно быть.
Родите сына.Событие- года через полтора.
Мамой станете очень скоро в ближайшие пару лет вижу вас в коляской.
У вас есть уже в жизни мужчина рядом который готов стать отцом, он вас любит. Стоит только благоприятные отношения вывести на благополучные и у вас будет пополнение! Счастья вам!
До сих пор вы должны были иметь уже ребенка.
В     ваши  35  лет в ы  станете  мамой.
Здравствуйте.вы станете мамой совсем скоро.в этом году беременность, в следующем году родите.вот всё у вас будет хорошо.родите доченьку. здоровую, крепкую.