Добрый день,растолкуйте сон,про цветы,спасибо за ваши ответы - вопрос №3769211

Приснилось, что я шла с людьми они какая-то проверка, но все странно одеты с автоматами, я их вела к себе на работу на проверку, но по дороге мы зашли в другую организации, которая встречала нас с букетами красивенных кал, букетов было много и все держали по букету, мне не дарили, потом мы зашли в помещение, а там много выпечки и нас угощали ватрушками с маком!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то, ограничения в работе или, более жесткий режим, принесут, в скором будущем, хорошие результаты и, положительные, для Вас, моменты. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ждите кардинальные перемены в своей жизни.
У вас на работе напряженная атмосфера. Вам кажется, что в другом месте лучше ( там все с цветами). Возможно будет возможность уйти в это иное место, и будет радость( сладости к радости)
То, что поначалу для Вас выглядело угрожающе и вызывало у Вас настороженную реакцию — в конце концов все закончится благополучно и даже вызовет у Вас восторг и положительные эмоции.