Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста: если ли у меня шанс выйти замуж в этом или в следующим году? Виктория 15 августа 1997 год. Заранее спасибо большое. - вопрос №3769498

5 ответов

Ответы

В этом году не выйдете. В следующем году очень возможно, что будет предложение, но возможно не замуж а жить вместе. Но я вижу еще двоих мужчин, может быть соперничество и это скорее всего перебьет ваши планы.
Да, такая возможность может появиться в конце следующего года.
Здравствуйте, Виктория.
Шанс выйти замуж у вас до конца этого года очень сильный. Потом послабее ещё аж 4 года подряд ))
Но, я склоняюсь к тому, что всё таки в ближайший год может получиться.
Только главное не ошибиться потому, что рядом с вами может быть, как достойный мужчина, который сделает вас счастливой, так и тот, рядом с которым вы будете страдать.
Опишу вариант гармоничный — мужчина спокойный, чуткий, никогда не повышает голос, не матерится, не хамит, не оскорбляет, не выпивает, не курит, с хорошими манерами, отвечает за свои слова (делает то, что говорит), не винит окружающих в своих проблемах, дисциплинированный, с высшим образованием. У него нет долгов ни материальных, ни моральных (например, ещё не разведён). Любит животных, природу.
Этот мужчина будет готов на официальный брак.
Ну, второй вариант — это все те минусы, которые не должны быть у первого + очень вспыльчивый и только будет тратить ваше время… много говорить и обещать, но на поступок (т.е. на брак) никогда не будет готов. и всё время будет находить нелепые совершенно оправдания — типо, если бы не такое тяжёлое время, то я бы…
есть шанс построить семейный очаг и тем более не нужно вам искать избранника если он рядом с вами
Сейчас занят
В этом-нет, в следующем-более, чем вероятно.