Какая ошибка в формуле excel? - вопрос №3769908

Названия фирм должны переноситься с листа «Клиенты» с помощью «Кода фирмы», но выдаются неверные значения. В чем может быть проблема?
формула =ЕСЛИ ($H2=" ";" "; ПРОСМОТР ($H2; Клиенты! $B$2:$B$15; Клиенты! $A$2:$A$15))изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это потому, что для функции ПРОСМОТР коды в столбце В второй таблицы должны идти в порядке возрастания. Отсортируйте эту таблицу по второму столбцу.