Добрый день. У меня как выезжать с дачи проходит дорога и следом озеро. Так вот, сегодня приснилось, что я хочу выезжать с дачи, а дорогу затопило и много воды, т.е стою в конце дороги с дачи, а - вопрос №3770477

передо мной огромный водоём, а на другом берегу озера чёрный медведь ходит( очень большой), я развернулась и пошла домой, через некоторое время этот медведь рычал и рвался ко мне в дом, я с ним дралась, а потом посмотрела на пол, там лежал скелет большой рыбы. Как мне показалось, медведь после этого ушёл. Скажите, к чему это?
1 ответ

Ответы

Такой сон говорит о преграда в достижении некой цели.