Феърфилд

Контроль и надзор за предпринимательской деятельностью - вопрос №3771088

Каких мероприятий по контролю и надзору за предпринимательской деятельностью не хватает в нашем законодательстве? Ответ обосновать.
1 ответ

Ответы

Мероприятия по контролю за соблюдением требований национального стандарта в случае публичного заявления изготовителя и (или) исполнителя о соответствии продукции такому национальному стандарту.