Как мужчина воспринял мой вчерашний разговор? Какие выводы сделал? Вызвал ли наш разговор у него эмоции? Будет ли менять что-то? Руслан 23.09.78/ Екатерина 08.02.82 - вопрос №3771138

2 ответа

Ответы

Как дверь будто захлопнулась, закрылся он.
Екатерина, приветствую Вас!

Под вашим воздействием он был вынужден получить непривычную  для него информацию к размышлению.  Он  под впечатлением, в растерянности, что делать дальше еще не решил.