Состоится ли моя поездка летом ?вего мне ждать от нее ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3771404

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка состоится и очень даже позитивно. К вам присоединиться мужчина. Он американец и ваша мечта. Вы любит его, а он любит вас. Будущее вас ждёт с ним и это ваша судьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка состоится и станет первым шагом к долгожданным и глобальным переменам.
Добрый вечер. Поездка летом не состоится, быстрее всего это будет  ближе к осени.  Сама поездка будет содержать «подготовительные»  нюансы к тому, чо мы называем новая полоса в жизни в лучшую сторону
Здравствуйте, поездка будет дорога открыта
Поездка состоится однозначно. Помимо поездки в этом году будет решение жилищного вопроса.Рекомендую ставку делать на развитие личных отношений, а так же на учебу  и изучение иностранного языка. На работу в этом году рассчитывать не приходится, аспект не слишком благоприятный.
Здравствуйте!
Нет, пока перспективы этим летом осуществить поездку крайне минимальны.
Здравствуйте!

Август/сентябрь только если.
Встречу запланированную сулит она вам, с мужчиной которого вы в душе храните. Но вот разговор может не пойти.

Всех Вам благ!
Да состоится поездка летом.