Добрый день.три года назад разошлись и развелись с мужем.(прожили 20 лет (у него и у меня уже другая семья) .Временами мислями только о нем думаю.не - вопрос №3771994

600 p
люблю !!!изображение из вопросаего это точно.и гоню эти мысли.Но все времья в голове.Почему так? У него все в порядке? как живет? устраевает ли его нинешняя жена? Тоскует и сожалеет обо мне? Олег 12.01.1980.Наталия 24.05.1977

Лучший ответ по мнению автора

вас часто вспоминает..20 лет так просто не выбросить… не все у него гладко в данный момент… возможно дела на грани развода…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это скрытое внутренне притяжение осталось у вас и у него. Этот мужчина для вас стал как близкий родственник душевная связь есть между вами. У него тоже есть мысли о вас частые и воспоминания. Поэтому когда он думает о вас вы тоже начинаете вспоминать и он у вас в голове. У него есть сложности и ему тяжело поэтому и вспоминает прошлое и вас.
Наталия, конечно думает, связь не прервана, вроде разошлись, а видите как, кармические связи не прерываются, и в самый тяжелый период жизни может быть еще придется Вам к нему обратиться за помощью, так что лучше не сжигать мосты за собой и оставлять возможность общения, на дружеской основе, ведь Вы теперь уже не чужие люди, прожив 20 лет вместе, есть о чем вспомнить, наверное вместе было и хорошее, и помощь, и выручка, прошли столько дорог, да новые семьи, а мысли не дают забыть, не выучен урок, не сделаны правильные выводы. Каждый из вас живет воспоминаниями, Вы не переносили скуки и  однообразия, желания были к переменам, если бы было лучше - не вспоминали бы,  избежали ограничений и ответственности, желание обернуть всё в свою пользу, оказалось напрасным, он живет так, как ему кажется правильным, любил Вас безумно, но теперь старается заново встать на ноги, он достаточно серьёзный, для него очень важно состояться в жизни, он практичен и расчётлив, умеет планировать свою жизнь. Надёжное положение, ясность и стабильность во всём, это его кредо, но Олег склонен держаться за всё проверенное и привычное, его желания и потребности устойчивы, поэтому расставание с Вами было для него стрессом,  если он полюбит, то он может быть преданным, его привязанности очень глубокие и длительные. Но, теперь уже не вернется, нашел себе себе в жёны опять страстную и активную, чувственную, и уверенную в себе,
даже немного вредную, но для него важно, чтобы его жена была искусной любовницей в постели.
Энергетическая привязка это. Нынешняя устраивает. Не тоскует, только жалко иногда ему.
Вы оба вспоминаете прошлую семейную жизнь. Но у него как- то удачнее складывается настоящее, а Вы словно от одних сложностей избавились, а приобрели новые.

Сожалеет, но понимает, что прошлое не вернуть
С ним все в порядке, умеет он устраиваться в жизни и все устраивать по своему. Вспомнили, потому что не до конца обиду на него отпустили, сидит обида глубоко внутри и дала о себе знать. Не скучает, не тоскует и не сожалеет, такой человек сожалеть не может, эгоизмом он всегда страдал и сейчас такой же. Забудьте.
У него все относительно неплохо, но кармическую связь ведь сложно обрубить. Память друг о друге будет очень долгой.Что-то не досказали, что-то не дослушали, и немного чувства вины ко всему. О Вас думает не меньше, чем Вы о нем, но все же отпустил ситуацию, время делает свое дело.
Добрый день, Наталья.
Ваш Муж постоянно Вас вспоминает, тоскует, поэтому и приходят мысли о нем к Вам .
У Олега  финансовые и со здоровьем проблемы, нужным в новой семье себя не чувствует, все время в плохом настроении.
Возможно, что в мае-июне, Олег захочет попробовать наладить отношения с Вами.
Здравствуйте.
Он так же думает о вас, обмениваетесь воспоминаниями на расстоянии. Тоже думает, что не любит, но между вами много не решенных когда-то кармических задач, многое не досказано. Олег сильный человек. Нынешняя жена его любит, но не все всегда у него хорошо. Тем не менее, он научился находить в жизни счастье, как и вы.
Здравствуйте! У него сейчас жизнь ровная. размеренная, не особо эмоциональная, но для него уже привычная. Вас вспоминает, но это не тоска, просто воспоминая. Не помнит плохого, но, как отдельные картинки идут образы того, что было лучшего в Вашей жизни.Ваши состояние души иное, с Вашей стороны больше привязанности к прошлому.
Не разорвана кармическая связь.  У обоих сожаление о несостоявшейся совместной жизни.
Вторичный брак — всегда сравнение с первым, и похоже сравнение не в пользу второго.
Здравствуйте! Нет у него полноценного счастья.  Иногда тоскует, вспоминает о Вас… Не все гладко в семье  у него
Здравствуйте!

Чувств к вам у него тоже уже нет. Он благодарен вам за многое, но вернуться в прошлое не спешит. О вас вспоминает редко. Только как сам факт что вы у него были.
Сейчас у него просто напросто другие заботы.
В его семье все как у всех. Быт, рутина. Чувственности уже давно нет, но есть привязанность и осознанность.
Иногда чувствует себя подавленно и одиноко.
В целом у него все в порядке, причин для беспокойства нет.
Если сравнивать вас – то вы больше о нем вспоминаете.

Всех Вам благ!
У него все хорошо, о прошлом не думает.
У вас «эхо» чувств к нему осталось, реакция естественная.
Вам  суждено с другим быть в отношениях
Проблемы у него в семье, которые он скрывает. Не счастлив. Женой недоволен и своими отношениями. Тоскует о Вас.
Добрый день идет информация что бывший муж жалеет что вас потерял, вспоминает хорошие моменты, и что вы трудолюбивая, хорошая, добрая, красивая, а его характер и то что накручивал себя это не правильно он считает сейчас. Сейчас у него хуже с вами на много легче будет.А то что такие мысди да у него будут проблемы. Жа леет что не с вами и у него будут дела с бумагами чтото важное, и будет весточка от него.Меня тревожит возле вас мужчина на него негативом со стороны влияют и что то связано с родом, идет мне что здоровье надо беречь он как не контролирует.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Да бардак у вас обоих в личном.И идут кармические воспитания, от ваших настоящих половинок.
вы оба, о друг другу вспоминаете.Так как между вами не разорвана энергетическая связь.
Обоим нужна встреча и общение.
Вы своим половинкам, кторые рядом с вами особо не нужны.Им просто комфортно с вмаи, что вы о них печётесь.
И они с вами, как паразиты энергетические сейчас и питаются вашей энергентикой жизненной и вашими материальными благами.
Приносите и дальше себя в жертву и не идите оба на разговор и встречу.
Надо снять с себя оставшийся приворот от бывшего мужа.
На данный момент у него есть трудности в построении отношений, назвать его счастливым нельзя, я вижу что у него есть желание развивать отношения с вами и он часто думает о том, чтобы вернуться, но сомневается в том, нужно ли это вам и стоит ли возвращаться в прошлое. Хотя вернуться — не значит строить отношения прошлого. В союзе очень хорошая совместимость
Здравствуйте, нет, он думает только о себе, эгоист и в новой семье не все в порядке. А думаете Вы о нем, так как кармическая связь еще не разорвана, Вы еще не отдали долги друг другу.
Здравствуйте! На поверхности Олега многое устраивает, но внутри у него есть незажившая рана. Вы друг друга не поняли, и он до сих пор это глубоко переживает и страдает.
Он счастлив, не возвращайтесь в прошлое, а то свою жизнь потеряете.
Здравствуйте.
Прошлое в памяти не стереть, определенный период жизни был прожит  совместно с этим человеком, поэтому мысленно, в подсознании остались друг друга, вспоминаете, думаете.
По идущей информации-вас обоих могут не устраивать нынешние отношения, каждый понимает -получили не совсем то, что хотели, можете сравнивать то, что было и есть.
Наталья возможно  в недалеком будущем-оставит те отношения, что есть на сейчас, создаст новую семью.