Добрый день,на сейчас имею цвет волос такой,ужасно не нравится,что когда мою волосы ,то появляется рыжина.. до этого красилась на русые волосы краской 8.1+9% оксид (до этого в оксидах не разбиралась, - вопрос №3772443

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
если бы знала, что это сильный оксид для меня… Помогите скорректировать цвет, пожалуйста 😭 фото с красной помадой, это мой натуральный цвет

Ответы

Можете ополаскивать волосы разбавленной лимонной кислотой. Либо возьмите специально осветлитель на пару тонов ниже, и покрасьте в любимый цвет.