Кто может помочь расшифровать сон ?) К чему снятся пчёлы? - вопрос №3774074

6 ответов

Ответы

Приветствую.Во сне пчелы всегда символизируют-финансовое благополучие, успех в делах и перемены к лучшему.
Добрый день
Хороший, позитивный знак. Пчелы добытчики, они работяги и всегда все несут в дом. Поэтому наверняка у вас будет все хорошо в скором времени.
Добрый день этот сон к лучшему к успеху и плодородию.Но мне идет что вам надо беречь здоровье, пересильте себя и больше природа свежий воздух.Желаю любви и счастья,  и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!  Значений много. Всё зависит от того, КАК, Вы, их, видели. Но если просто видеть пчёл — то это к упорядочению своих дел, налаживанию отношений в своем близком окружении и, к хорошим надеждам на ближайшее будущее. Добрых Снов!
к прибыли, к выигрышу…
К достатку, успеху во всех начинаниях, к плодотворному труду.