Здравствуйте.по ошибке капнули 1 каплю отипакса в глаз. Сразу промыли глаз в ванночке с водой.и закапала Визин.жжение прошло .краснота слегка осталась. Могут ли быть какие либо осложнения?Благодарю - вопрос №3774272

2 ответа

Ответы

Может быть раздражение, хотя, если быстро промыли, возможно не будет и никаких неприятных явлений. Закапывайте глазные капли с антигистаминным эффектом (можно использовать капли с дексаметазоном). При ухудшении посетите офтальмолога
Не будет никаких осложнений, не переживайте.