Нужны ли мне отношения с мужчиной. Он иностранец, из Алжира, встречались 1,5 года, полгода общаемся по телефону, живёт в другом городе. Отпустить друг друга не получается. Его дата рождения - вопрос №3775278

16.06.1991г и что он из себя представляет. Я замужем, но люблю его.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Кармическая завязка значимая, общение нужно обоим.
Мужчина умен и красив.
Отпустить все же придется друг друга, будущего у отношения нет.