Что ждет меня по работе и в личной жизни? 13.11.1994 - вопрос №3776196

2 ответа

Ответы

Здравствуйте в работе явные разочарования, если нет работы, то новая работа, если есть, переход на другую.В личной жизни общение с мужчиной, это может быть и переписка в соц сетях и просто общение.
Средний стабильный заработок долгое время. В личной жизни у вас будут проблемы, которые связаны с предательством мужчины. Вы очень сильно открываетесь людям моментами, но они этого не ценят. Рядом с вами в ближайшее время будет не то окружение, которое вам необходимо. В связи с этим будьте наиболее осторожной.