Здравствуйте, я видел темно-синое озеро, которое в некоторых местах было болотистым. Но я гулял по озеру в синих местах, минуя болотистые места. Вы можете узнать, что это значит. А во-вторых, вы - вопрос №3777717

можете узнать, что значит сон о белой овце с мягким мехом, которую я ласкал и гладил, спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Синее озеро — хороший знак. Это чистая совесть и благополучие в доме. Болотистые места — это какие-то препятствия и преграды на пути к желаемому. Но, учитывая, что Вы обходите стороной эти места, значит и, в реальности, сможете избежать каких-то негативных последствий. Овца, снится к здоровью и хорошему положению дел. Мягкая овечья шерсть — к достатку (богатству), прибыли и то, что Вы на верном пути, в отношении своих, каких-то, целей.Добрых Снов!