Здравствуйте! Дорогие эксперты, скажите, что ждет девушку в ближайшем будущем и когда она встретит свою любовь? Анна 23.08.1994 - вопрос №1665802

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчину по судьбе девушка встретит через 5 — 6 лет. А до этого будут отношения, влюбленность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В гаданиях на любовь и отношения карта Тройка Жезлов указывает на многообещающие перспективы, но при этом может означать их нечеткость, неопределенность. Часто карта говорит о необходимости тщательной подготовки к масштабным делам и событиям, указывает на вероятность свершения давно назревающих изменений — заключение брака, подготовка к рождению ребенка, переезду в общий дом или другим важным событиям.