Здравствуйте. Мы с мужем вроде и вместе, но он в деревне у родителей а я в городе за 200 км. К нам ехать он и хочет и нет. Скажите пожалуйста будем ли мы сново жить вместе? И сможем ли зачать ребёнка - вопрос №3779201

изображение из вопроса изображение из вопроса
в этом году и когда?

Лучший ответ по мнению автора

Жить вместе будете, ребёнка в этом году не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, уже не будете. Он отвык от семейных обязанностей, поэтому и нет желания возвращаться, прекрасно понимая, что тем самым рушится семья, но его это мало беспокит.