Возможны ли отношения? Наталья 26.05.2000 и Денис 06.01.2000 - вопрос №3780757

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения возможны, но любви нет, есть обман.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны только в отдалённой перспективе. От вас для этого требуется крепко встать на ноги в финансовом отношении.
Отношения возможны, но люди с разными интересами по жизни и сначала им будет необходимо научиться лучше понимать друг друга, на данном этапе у них с этим есть проблемы.
да…

@ SOFIA CHERNAYA