Здравствуйте, скажите пожалуйста той ли дорогой я иду по жизни? Или это не мой путь. Юлия 22.10.1994 - вопрос №3780764

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, не переживайте, Бог вас ведёт, и если будут даваться сложные ситуации, это подсказка что идёте не туда, больше уверенности в себе, цените себя и всё будет отлично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы двигаетесь в правильном направлении. Все основные неприятности на позиции прошлого.
Выбранный вами путь приведёт к успеху как в плане финансов, так и в личностном росте.
Сбились с пути.
Любой путь ваш. Только есть долгие, а есть короткие пути.
В этом разница.
Да той.
Все, через что приходится проходить, должны пройти, и только преодолев все трудности, придете к подножию своего успеха.