Почему снится покойная мама человека, которого я люблю ? - вопрос №3780972

3 ответа

Ответы

можно сказать так она волнуется за своего сына и переживает за него. так что этот сон вам ничем не угрожает
Потому что и она Вас любит.Как мать может не волноваться за свое чадо? Приходит через Ваш сон из своего мира  полюбоваться Вами.
Если она во сне спокойная, значит она одобряет вас как спутницу своего сына