Приснилось, будто я посвятила себя в ведьмы. Сон был как на яву. К чему это? Мистика которая происходила во сне, произвела на меня сильное впечатление и во сне, и после пробуждения, сон снился - вопрос №3781433

несколько дней назад, но я запомнмла его очень детально. До сна я подумывала посвятиться в ведьмы, но забросила эту идею Плюс мне не один раз снились сны где я контактирую с ведьмами, у меня получается подружиться с ними, все эти сны я запоминаю очень ярко. Может это знак что мне все таки стоит провести посвящение в ведьмы?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В  вашем роду были    ведьмы — вот и   видите    себя в продолжении.