Здравствуйте я беременна 15 недель и мне снился что малыш внезапно появилась на моих руках она такое маленький что я не знала что делать так испугалась так сильно плачу посмотрю на него она - вопрос №3782195

улыбается на мне. Что это означает скажите пожалуйста я боюсь 😥😥

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте я конечно не врач но опасности этот сон вам не несёт. а на оборот роды у вас будут и всё закончится без всяких проблем. у вас доминирует мужская линия родится мальчик. конечно нужно следить за своим здоровьем и не создавайте негатив это вредит вам позитивней  будьте