Я Жанна 16-11-1986, он Дмитрий 26-10-1979. Хочу узнать что чувствует ко мне мужчина и будем ли вместе? - вопрос №3782208

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идет информация что есть чувства но чем то омрачены, он какбудет то с вами то отдоляться.Тревожит меня его прошлое и женщина чтото там их еще связывает и идут мне еще бумаги.Перспектива отношений есть но не стабильно все, надо его к себе притягивать, если долго тянуть все закончиться.Перспектива брака на данный момент 35процентов и у вас будет соперница. Вам период осень аккуратнее где дорога и поездки и мужчина рода вашего советую беречь здоровье. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, есть симпатия, влечение к вам, но  характер у него не подарок, поэтому вместе  быть у вас с ним врят ли получится.Только не продолжительная интимная связь возможна.
Вы будете вместе, он все таки выберет вас, но вам нужно перестать быть такой мнительной, подозрительной, нервной, иначе вы станете для него чемоданом без ручки. По спокойней и по уважительнее.

Дмитрий испытывает к вам любовь. Вижу вас вместе этим летом!
Здравствуйте
испытывает достаточно сильные чувства и я вижу, что вы будете вместе, есть желание и очень серьезное на развитие отношений с вами
Если вы на расстоянии то человек думает о вас, хочет вас увидеть, вместе вы можете быть, но отношения будут болезненными, не постоянными
Дмитрий будет с другой женщиной (скорее всего она у него уже есть). У вас нет перспектив.
Его женщина удерживает, но чувства у него к вам уже проснулись. Всё равно преграда мешает быть вместе
Он вас любит, у вас будет брак и семья.
Встреча будет, интересный, страсть, мужчина темноволосый, не очень высокий, вы ему интересны,
карта взаимности карта любви. и открытая карта семейный очаг которое указывает на созидания этого очага.но эта линия идёт в следующем году. а в отношении мужчина держит линию честности и открытости негатива ни какого он не держит я имел ввиду обмана
Есть сильная симпатия… влечение… интерес… пока о большой любви говорить рано… но она возможна… союз перспективный… стоит присмотреться к мужчине… шансы быть вместе очень велики… удачи!
Вы нравитесь ему. Он вообще человек глубоко внутри достаточно сентиментальный  и им движут эмоции, в то время, как Вы более склонны жить сознанием и подчинять чувства рассудку. Очень сложно понимать друг друга.
Отношения возможны в принципе, если проявите настойчивость, но очень деликатно и мягко. Но долгосрочными отношения не обещают быть, хотя, если сможет обуздать свои эмоции чутку, а Вы не будете давить его логикой и рассудительностью сильно, то все будет норм
Мужчина вас любит, вместе будете, будущее у вашей пары есть
Доброго времени!!
В целом совместимы Жанна и Дмитрий и просматривается шансы быть вместе шагая по судьбе рука об руку.Жанна- ключ- в любовной сфере приручить льва, окутать любовью мужчину.
Здравствуйте, ну у него есть к вам чувства, хотя считает что вы девушка самодостаточная, и вам и так хорошо. Пока не может определиться, что ему нужно, в прошлом были переживания в личном. Не быстро с ним будет развиваться, он будет то проявляться, то пропадать.
Здравствуйте, Ольга! Чувства мужчины карта *Звёзды* — привлекаете.симпатия, но на семейные отношений не готов.Будете ли вместе карта *Дурак* перевёрнутая -как любовники возможно.
Вместе будете, вы дополняете друг друга и хорошо гармонируете, чувства есть.