Здравствуйте. Меня зовут Диана. Я уже 7 месяцев переписываюсь с мужчиной из Турции. Понимаю, что это неправильно, но ничего с собой поделать не могу. Для меня эта ситуация вообще непонятна. Я не - вопрос №3782683

знаю, как он ко мне относится., как то все непонятно. Помогите прояснить ситуацию, пожалуйста.
3 ответа
Здравствуйте.Карты говорят, не плохо он к вам относится, но только все это не серьезно.Любви нет, есть проведение времени  с вами приятное и все.Планов серьезных он на вас не строит.Поэтому можете смело отказаться от этого общения совсем.И ходить на реальные встречи, и знакомиться с реальными мужчинами по месту вашего жительства, и не питать иллюзий по поводу этого из Турции.
Здравствуйте, у мужчины нет серьезных намерений, но есть какой то интерес, ответ по энергетике вопроса
Все намного понятнее, чем Вы думаете. Для него это забава, от чего в один прекрасный момент в Вашей душе все перевернется, когда он исчезнет с радаров.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.