Здравствуйте,будут в ближайшие недели в моей жизни новые общения,отношения ,или из за всех этих ретро планет ждать осени ?)Вика 17-07-82г, спасибо - вопрос №3783224

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. Если Вы так воспринимаете ретроградные планеты, тогда нужно ждать не осени, а старости ))).   Ретроградные сейчас планеты не личностные, а социального и государственного значения, они любви и общению не мешают.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA