Будущее - вопрос №37835

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что меня ждёт в будущем? Антон Викторович 08.08.1986. Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Противостоящий себе

Уважаемый АТНОН Викторович, Ваше имя происходит от древне-греческого "потому что", а также "вступающий в бой, противостоящий".

Вы склонны спорить с самим собой и побеждать себя же в "неравном бою". Жаль, что на это уходит большая часть Вашего свободного времени...

Вы — Викторович, соответственно, победа всегда рядом с Вами, не будь зеркально отраженной стороны, всегда готовой к диалогу...

Что ждет Вас в будущем — об этом можно говорить только тэт-а-тэт, не бесплатно, поскольку с Вашей противостоящей стороной так или иначе придется тратить бесценное время...

Уверена, что обращение к нашему сайту принесет Вам немало приятных минут и отвлечет от внутренних конфликтов.

С уважением, Светлана

Здравствуйте, да можно подробно рассказать о человеке который Вас интересует. Его слабые и сильные стороны.Его манера общения, отношения для семьи, карьеры… сколько будет жить ваш брак, как общаться и как… воспринимает общение ваш избранник., учитывая и вашу дату рождения, полный просмотр на совместимость.

Это реально. Да, это творческая, сложная личность, умный, думающий, умеющий… использовать свой ум… порой удобно для себя… быть… гибким)) Консультация, вам это нужно.

Антон Викторович, ЗДРАВТВУЙТЕ! В Вашей жизни всё переменчиво: то хорошо, то плохо.

Ваш вопрос общий — ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В БУДУЩЕМ?

Но я посмотрела только ближайшие два года. И вот что вышло: Вы встретите одного человека, который принесет Вам счастье. Будет успех в работе. Но я вижу что Вы больше внимания уделяете другим, от этого и все неудачи. Не забывайте и о себе. Удачи.

Покупка недвижимости.