у меня уже два месяца кашель лающий, сам не возникает, только когда я почувствую какое-то маленькое шуршание в районе сердца и начинаю сама кашлять, - вопрос №3785642

причем когда лежу, кашля такого нет, но к горлу подступает как будто ком. Пила антибиотики от бронхита, но они не помогли, пропила много отхаркивающих препаратов, и они тоже оказались бессильны. Еще у меня закладывало нос иногда, сейчас вроде прошло, но стало закладывать ухо. Слабости нет, одышки нет, есть сиплость в голосе, у температуры странный график и не знаю связанна ли температура с болезнью, т.к во время месячных её нет, и после месячных ещё дня 4-5 тоже нет, в остальные дни она есть, чаще 37,1 (максимальная отметка 37,3)… что у меня может быть? чем я болею?

Ответы

Здравствуйте. Как будто Вы предлагаете врачам погадать? А не пробовали пройти обследование?