Здравствуйте. Был половой акт ровно 7 дней назад, соскользнул презерватив, сразу вытащили, спустя час выпила эскапел. До этого момента никаких болей, выделений и тд. Только вот последние 3 дня стала - вопрос №3785833

ощущать боль внизу живота, наверное яичники. (у меня жёлтое тело присутствует, киста). Была боль когда напрягалась, и сегодня 14 числа, утром ужасная острая боль внизу живота началась, я согнулась не могла ходить и выпрямиться даже. Скажите пожалуйста, что это может быть? И самое главное, помог ли мне эскапел? Месячные должны были прийти 6 числа, когда половой акт был, но я выпила эскапел поэтому задержка. Вот уже неделю задержка, как должны были прийти месячные.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Эскапел меняет гормональный фон. Если Выпили правильно, то беременности быть не должно. Если острые боли повторятся, нужно вызывать скорую