Здравствуйте,уважаемые!Очередной май и вновь я нуждаюсь в вашей помощи.Каждый год именно в этом месяце нелады с мужем..Эмин-17.06.80..Евгения-18.05.83..заранее спасибо всем,кто ответит - вопрос №3786168

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, каждый месяц имеет свою энергетику. Май является «критическим» месяцем для ваших взаимоотношений, поэтому вам нужно быть особенно осторожной при общении с мужем в этом месяце. Но чересчур беспокоиться не надо, у ваших отношений есть большие шансы стать более крепкими и гармоничными, пусть даже для этого потребуется некоторое время…
Лучший ответ по мнению автора

Натали