Добрый день! Подскажите, ждет ли меня успех на текущем месте работы? Зовут Максим 18 07.1988 - вопрос №3786291

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
не сразу но да… добьетесь больших успехов… нужно только переждать)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. Да, вас ждут хорошие  перспективы  на этой  работе.где вы сможете полностью достичь ваших  целей и больших  успехов и конечно же  в ваших  финансах  тоже.
Максим, сейчас вам кажется что на работе полный капец и не будет лучше. Но впереди возможность выбрать выбрать на той же работе другую должность/направление/род деятельности. И если не проморгаете эту возможность, то будет вам успех
Вы человек основательный и все делаете не спеша, в этом Ваше преимущество перед остальными, что продумываете каждый свой шаг. Только не сомневайтесь и будьте уверенны в своем успехе, тогда удача на Вашей стороне.
Добрый день
Сейчас трудный период у всех, поэтому и вас это не обошло стороной. Но это временно и нужно понимать вам это. Так как закончатся эти трудности и будет все хорошо. Вас ждет успех там, он будет постепенным. Вы сами это начнете замечать осенью уже. Не переживайте, все наладится скоро. Удачи
Да вас ожидает хорошие перспективы
Максим, работа в этом году может быть связана с поездками, либо деятельностью коммуникационных служб. Во время перемещений и в повседневной жизни, в быту, Вы должны быть внимательным. Можно говорить об удачном разрешении финансовых проблем и возрастании материального благосостояния, множестве забот и действий в этом направлении, можно рассчитывать на помощь влиятельных лиц.
Здравствуйте!

Перспективы на текущем месте прекрасные. Финансовая защищенность. Но вот успеха сможете достичь в другом месте. На ближайшие 6-10 месяцев откроется новая возможность перед вами.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Ждет.Далеко идущие планы, перспективное начало, вас ждут идеи, открытия, перспективные разработки и ноу-хау, и доходы возможно в отдаленной перспективе. Новые проекты, получение новой работы или смена профессиональной ориентации. Доверьтесь судьбе.Всех благ!
Здравствуйте, ответ король посохов-прекрасное время, чтобы предпринять какие-то действия для развития бизнеса. Деловая удача. Надежное партнерство. Эта карта может описывать какое-то амбициозное и перспективное деловое предприятие, которое потребует большой зрелости, последовательности, энергии и целеустремленности.
Здравствуйте, Максим!
Да, вас однозначно ждёт успех на нынешнем месте работы, но сперва, похоже, придется проявить терпение — может быть большая загруженность, *дедлайны*, переработки, напряжённая атмосфера в коллективе. Может казаться, что вы балансирует на грани увольнения (или же может возникнуть желание покинуть данную организацию). Но несмотря ни на что, вы надёжно закрепитесь на нынешнем месте работы. Показана стабильность, авторитетность, уважение коллег. Возможен  рост по службе.
Возможно, среди руководства есть некая властная дама, с которой так или иначе вам приходится взаимодействовать — не исключено, что она каким-то образом посодействует вашему продвижению.
Всего доброго!
Добрый вечер. На этой ли работе, или другой, примерно до 40 лет у Вас открыты возможности как для карьерного роста, так и для финансовых перспектив.
пока дел все хуже и хуже… но это временно… к концу лета будет значительный подъем на вашей работе…
Здравствуйте! На другом месте работы в той же сфере успеха может быть значительно больше.

Здравствуйте.

Да, Вас ждет успех на этой работе. И хороший карьерный рост. Вас заметят и оценят Ваши качества по достоинству. И Ваш финансовый поток увеличиться очень сильно. Сейчас есть трудности, но все поменяется ближе к концу года.

Здравствуйте! Работа для вас текущая перспективная и прибыльная. У вас есть возможность приобрести новые навыки и достичь успеха. Только имеете ввиду, что придется очень много вкладываться (по крайней мере, на первых порах), могут загружать и просить работать сверхурочно. Но оно того стоит. Удачи!!!
Здравствуйте!
Максим!
Пока идет кризис в работе, вы получаете зарплату, но вы как-то не довольны.Много ожидате, но вы еще молодой специалист.Вам в будущем будет лучше на новой работе.
Изменений в лучшую сторону не вижу.
основной картой это финансы стабильность и достаток. но и есть шанс карьерного роста карта этого года
Попеременный успех. Работой, вы же довольны!?