Помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто одна знакомая женщина, мне дарит сумку рюказак, как сейчас модно кожаную коричневую....я рада , смтрю на - вопрос №3786783

цееник она дорогая, и вроде как она же мне возвращает дарит но это как мои же сапоги которые у меня в жизни есть… тоже такого цвета, сапоги кожаные… мне приходит мысль, что они правда зимние… по я так рада этому ансамблю… мой покойный папа присутствует во сне… и ещё в жизни эта женщина мне посоветовала, отвела так сказать к врачу… у меня проблемы со здоровьем… она меня отвела к женщине врачу. Не знаю, что будет дальше…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В Вашем сне много хороших знаков… Дарение сумки — это раскрытие или получение какой-то, приятной информации (новости, известия). Сапоги — это символ отношений между мужчиной и женщиной. Но, может означает и некое путешествие, поездку или дальнюю дорогу. Значит информация будет касаться того или другого (дороги или личной жизни) Значит и, здоровье, придет в норму, и, в личном, все наладится. Присутствие умершего папы, тоже не спроста. От него идет помощь Вам и покровительство по жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон рекомендация. Что необходимо снять  порчу от женщины.
сумка- символ матки… сапоги- символ пары М и Ж… сон о проблемах с женским здоровьем
Здравствуйте, Вы будете решать какую -то проблему, это будет Вас беспокоить, будете искать выход. В итоге все разрешится успешно.

@ SOFIA CHERNAYA