Здравствуйте. Помиримся мы с этим человеком? Иван 29.12.1980 и Наталья 24.02.1983 Точка у нас или нет? - вопрос №3787151

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, помиритесь! Вижу у вас периодически происходят подобные ссоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не помиритесь. У вас закрыто все на построение пары, отношений, брака. Вам это пожелали. Поэтому с кем бы вы не были, это все временно и каждый раз приводит к ссорам. В вас проблема. Нужно от нее избавляться.
Здравствуйте. Сейчас душевные переживания идут по данной ситуации и колебания, но в итоге будет примирение и прояснение ситуации в ваших отношениях
Здравствуйте, вероятность примирения есть, точка пока не поставлена, трудности со стороны мужчины
На ближайшее время не выходит его стремлерия мириться с вами, внутри холод. В будущем общение должно потеплеть, но строить с ним серьезные отношения вам не придётся.