Вот приедит бывшая жена Наталья 07.02.1974 моего Славика 08.08.1973, останусь ли я дальше с ним жить Таня 07.07.1992 или он попытается вернуть бывшую, простит ли она его, ? - вопрос №3787306

6 ответов

Ответы

Добрый день идет информация что она ему по судьбе но отношения немного остыли, да она может повлиять на его, но вам советую если любите надо брак и ребенок, тогда он точно неуйдет.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день
Да, он отойдет от вас вскоре, так как там связь сильнее и она при своем появлении сразу же начнет его возвращать к себе, да и у него если такое желание. Вы для него как отдушина, но там есть общее.
не взирая на её сожаления и попытки околдовать его , он полностью разбит и холоден, не будет с нею, впрочем с вами он тоже временно
Она его простит, но он не будет жить ни с вами, ни с ней.
Думаю, это будет разовое улучшение отношений с бывшей. Но, оно будет
Нет, не будете с ним жить больше. Пришла информация что ваши пути разошлись.