Что может означать этот сон, где мне хотят отомстить?)) - вопрос №3787622

Сегодня (с четверга на пятницу) приснился сон. Во сне приснился одноклассник который нравится. Но мы не виделись с ним с декабря 2019 года. Я плохо запомнила сон, но во сне были какие-то люди помимо него, но мне запомнилась одна девочка, не знаю кто она, возможна новая одноклассница будущая, и между нами был какой-то конфликт, она стала плакать, а я пыталась извиниться, потом она попросила этого парня, чтобы он отомстил мне, дала ему или оружие или что-то подобное, чтобы мне отомстить, но он не стал этого делать. Потом во сне было что-то ещё, но запомнилось только это=(
Кто-то знает, что значит этот странный сон?))

Ответы

Завистники за вашей спиной, строят интриги и вас обсуждают.
Доброго времени.Сон не вещий, но ведает быть начеку, вокруг неискренность, недоброжелатели и завистники, но за спиной род стоит и мощная сила.Добрых снов!)
сон о том -одноклассник может решить ваши проблемы
(и не надо выходить за него замуж)
вы погрязните в сплетнях и интригах