Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мне уже второй день снится сон про беременных и то что они больны. Вчера приснился сон что я в больнице и наблюдая - вопрос №3788160

картину что беременная женщина больна и ей вкалывают капельницу. Сегодня приснился сон что я скачу на лошади и встречаю по пути лежащую кобылу, я попыталась её поднять, но она оказалась тоже больна и умирала, и при этом она была тоже беремена

Ответы

Здравствуйте. Сон к напрасным переживаниям, тревогам.
Здравствуйте!  Такой сон — к встрече с неприятностями или препятствиями, на пути к желаемому…