Проблемы со звуком. MSI gl63 8r - вопрос №3788191

Появилось либо из за обновление windows 10 на сегодняшнее число
либо из за того что скачал какой то г*внодрайвер с офф сайта и установил поверх уже установленного. После этой процедуры все работало, перестал работать после подключения bluetooth наушников.
Как отключить автоматическую установку драйвера в диспетчере задач? Удаляю его оттуда, он снова ставит эту шнягу не рабочую. Удалить не посредственно в папке не получается мешает какой то trastedinstaler
Никаких ошибок в драйвере нет. Только при запуске аудио файла.
Групповой политики нет на пк.
Какие еще варианты?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.