Здравствуйте,есть ли негатив/порча/либо что-то другое на этом молодом человеке? Встречаемся 2 года.И за этот период очень изменился, возможно ли это из-за того,что перечислено выше?Или это просто - вопрос №3788371

такие отношения (в плане подниматься вверх, добиваясь всего понемногу) Только правду пожалуйста, чтоб знать, что делать и как быть дальше… Антон, 27.03.1995
3 ответа
Здравствуйте! Попытка приворота, но приворот не получился, а лег как порча.
Возможно. Так и есть, — негатив. Порчи не вижу, но находится под влиянием женщины.
негатив есть, нужна чистка
По мнению автора лучший ответ отсутствует.