Что значат эти два сна? вн +++ - вопрос №3788919

Первій приснился что вижу как в масле подсолнечном жарится еда куски мяса вроде. И второй главній сон полноводная река преградила мне путь домой, а я где то отдіхаю как бі и вот денег нет и я ищу как вернутся домой с отдіха, и спрашиваю у людей, и тут один знакомій мне говорит что он тоже возвращается и возьмет меня с собой, я начинаю собирать вещи.

Лучший ответ по мнению автора

Мясо в масле-обратите внимание на здоровье, где-то есть решаемые сбои организма.По поводу реки-у вас будет шанс изменить свою жизнь, только не хватит возможностей, так же Вы не очень любите риски  и изменения, поэтому по совету знакомого оставите все как есть и упустите шанс.