Здравствуйте, хотела задать вопрос о том что, делать при ситуации, если знаю что женщина которая была с моим мужем, сделала на нас порчу Дата рождения:1996-05-27 - вопрос №3789205

2 ответа

Ответы

вам нужно найти человека который бы помог вам снять этот негатив. сама по себе порча или воздействия не уйдёт. и смотря ещё по какой линии она воздействовала
Снять и поставить хорошую защиту.