Здравствуйте. Сегодня вечером состоится встреча Татьяны (телец 1978) с Димой (козерог 1978). Как пройдет? - вопрос №3790085

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
вероятность встречи высока,
а по самой встрече — не то что ожидается, сердце разбито
Мира Вам и добра!
Состоится. Пройдет в напряжении, под конец встречи найдете общий язык и закончится она на мирной ноте.
Добрый день идет информация что хорошо главное на позитиве и в тишине и общаться по душам.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Ваша встреча состоится. Постарайтесь укрепить доверие между вами. Сделайте вечер романтическим, который доставит радость и удовольствие.