Здравствуйте. Где, как и когда я встречу мужчину по судьбе??? Для долгих и искренних отношений Я Ирина 04.02.1991 - вопрос №3790340

Ответы

Здравствуйте. Встреча показана в зимнее время, возможно через знакомых, будете решать дела связанные с недвижимостью. Удачи Вам!
Добрый день
Вы сильная сама по себе по натуре и вам сложно подобрать себе нужного вам мужчину. Было их много и все они отошли в сторону. Наверное стоит немного отпустить ситуацию своей силы над ними, стать более слабой, тогда и появится тот, кто захочет стать для вас опорой. В этом году, увы, я не увидела у вас такого пока знакомства.
Ирина, добрый день. Это произойдет достаточно неожиданно в течение 8 месяцев. Познакомитесь в каком-то официальном учреджении: полиции, налоговой, суде, больнице, ратуше.
У вас на данный момент есть несколько вариантов и от того какие действия вы будете предпринимать в ближайшее время зависит сейчас ваша судьба.