здравствуйте ! стоит ли мне заводить собаку породы джек рассел терьер ? не будет у меня от нее разочарований ? боюсь , что не справлюсь и продам ее другим людям . владимир 4 апреля 96 - вопрос №3790426

3 ответа

Ответы

Если сомневаетесь-не заводите. Иметь животное требует ответственности.
Трудности будут и желание оставить эту затею, если переживете их, то все сложится хорошо
Вам выходит положительным вопрос о собаке, но только вам нужно искать подходящую породу под свой собственный темперамент и тогда всё сложится хорошо.