Здравствуйте, с ноября 2018 года начала худеть,49 кг при росте 180, а до этого весила 57, в тот момент сдавала егэ, питание было нестабильное, стресс. Поняла, что сильно похудела в мае 2019 года, - вопрос №3790557

начала ходить к врачам, был низкий уровень гемоглобина (114), думала из-за этого, но когда подняла до 144 его, ничего не изменилось. Пошла к эндокринологу, сдала анализы: T3 свободный -5.2; T4 свободный -12.09; ТТГ-2.46; АТ-ТПО <3.0. Врач сказал, что все в норме. А вес вообще не поднимается, остаётся в пределах 49-50. Также на ФГДС ходила, у меня хронический панкреатит. Не знаю, что делать, очень хочется вернуть обратно вес, а у меня не усваиваются полезные вещества, ибо чересчур быстрый обмен веществ. Я только съем что-то и через час снова есть хочу, ем достаточно, но ничего не набираю, сейчас вес все также 49-50
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. А какое у Вас эмоциональное состояние? Это имеет очень большое значение для обменных процессов.
Добрый день.Здесь нужно детальное обследование, причин похудения очень много и не обязательно связано с гормонами.  А помимо анализов на гормоны сдавали еще что-то? биохимию крови?