Здравствуйте,эксперты.Подскажите,есть взаимосвязь уменявеезапно появилась родинка на правом веке ,до этого не помню чтоб была ,и это было в тот - вопрос №3790914

момент когда у меня очень защипал глаз, и два раза я ватой смывала слизь как сопли.может быть тут связь? сейчас глаз немного иногда почесывается.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Связи здесь скорее всего нет. Появление родинок на веках, как правило, не  сопровождается таким дискомфортом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь маловероятна.
Здравствуйте! Скорее всего взаимосвязи здесь нет. Возможно у Вас не родинка?