Насколько будет перспективным новое знакомство? Тот ли это человек, что мне нужен? Стоит ли серьёзно подойти к нему? - вопрос №3790995

изображение из вопроса изображение из вопроса
Татьяна 031268, Лаурис 46 лет, весы
MiaПлатиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Человек не ваш, будущее с ним пустое, не стоит тратить время. У Вас будет мужчина плотного телосложения, русый, средних лет, обеспечен. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще то перспективы ест, но пришла информация сейчас, что вы не сможете использовать эти пперспективы, по этому вам принимать решение, стоит ли тратить свое время, или же пройти дальше, принимая в жизнь что то новое, пео проще
очень хитрый, просматривается общение с женщинами, щедр, горд, но к сожалению ветреный.К вам симпатия, собственный интерес, пока будет общение активно продолжаться

@ SOFIA CHERNAYA