Состоится ли моя поездка за границу в июле ? Встречу ли я там своего мужчину для брака ? Чего ожидать ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3791328

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! поездка состоится в конце августа.
Осенью у Вас будет два перспективных знакомства, развитие отношений зависит от вас.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саш, добрый вечер. Поездки не видно(
Здравствуйте! Поездка будет позже, не летом точно, но до конца года состоится(сентябрь, октябрь).Встреча с мужчиной идет, но тут только флирт, романтика, серьезных отношений не видно.
Поездка будет чуть позже.Ваши искренность и следование зову сердца сделают обязательно  свое дело. Вам удастся встретить именно человека, подходящего по духу, идеального спутника жизни… но здесь важно удержать свое счастье.

Не будет поездка.
Здравствуйте! Мужчину скоро встретите, поездка состоится при желании, но можно ее перенести на чуть более поздний срок.
Все без изменений.