С кем из этих женщин будущее этого мужчины? С кем в итоге останется? Стоит ли мне надеяться? - вопрос №3792142

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Я в очках -Татьяна(03.12.68), Андрис (08.11.55), Вита (26.09.1959)

Дополнение автора от 17.05.20 13:03:05
К кому из них есть чувства? И с кем возможно совместное проживание?
MiaПлатиновый
27 ответов

Ответы

Мужчина не останется ни с одной из вас. Ничего хорошего от него ждать не приходится, отношения с ним — сплошная головная боль и нервотрепка.
Выходит, что более склонный ко второй женщине на фото, а вообще он сам по себе, это для него игра, повышает свою самооценку за счёт женщин.
Здравствуйте с вами он будет хоть и приворот на нет от второй женщины в следующий раз когда мужчину увидите скажите ему в спину шепотом Пелену с глаз снимаю морох в сторону отвжу на соперницу свою (Имя соперницы ) глаза закрываю  аминь, тогда мужчина сам все вскоре поймет с уважением к вам Юлия
Добрый день идет информация что вам енергетически больше подходит и вы больше нравитесь но соперница просто так не отдаст.Надо говорить с ним по душам тогда шансы увеличиться а с ней не вижу перспектив надоест, вы более интепеснная и красивее на много.В нем не хватает стердня по этому метаеться, больше узнавайте его интерксы.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
С вами будущее в итоге. Еще не знаю человека, кому помогло чувство надеяния.
Нужно меняться и устраивать его, тогда все будет.
Добрый день
К вам у него есть чувства, они реальны и естественны, к Вите у него привязанность уже годами. Она не отпустит его. Она знает о вас. Удерживать будет всеми силами. Он не знает что с ним происходит, поэтому у него качели и получаются, туда — сюда. А решиться с кем быть ему, она сам и не сможет, так как не знает реальности. Тут нужно работать. Не делая нечего все так и останется.
Здравствуйте. Начну с вас. У мужчины к вам, начало возникновения чувств. Есть симпатия, вы ему милы и нравитесь. Также карты показывают что у него «резкие» мысли по поводу вас, есть четкие ходы и желания, то есть в мыслях он выстраивает свои планы с вами. Но в плане действий на данный момент, он пока присматривается и резких движение на уровне действий не совершает. В плане динамики развитие ваших взаимоотношений, могу сказать следующее. Мужчина все же будет проявлять свои чувства, взаимоотношения будут развиваться довольно стабильно и позитивна. Тут большие шансы того, что взаимоотношения будут расти и перерастут в серьезные взаимоотношения. Да пока рано говорить о совместном сожительстве. Но эти шансы очень велики.
Теперь за Виту. Между Витокй и Адрисом эмоции бурлят, да с одной стороны это плюс но, эмоции штука такая, которая может и заглохнуть, Оставив некую страсть на заднем плане. Тут такая-же ситуация. Но все довольно, между ними, противоречиво. В их взаимоотношениях могут быть конфликты на фоне сверх эмоционального поведения обоих. Тут очень маленькие шансы достичь качественных и продолжительных отношений.
Что могу сказать по итогу общей картины.Между Татьяной и Андрисом возможны серьезные отношения, но на это нужно время, а вот в паре Вита и Андрис могут быть, конечно, стремительное развитие, но это лишь страсть, не более того и эта конструкция шаткая, способная развалится в любой момент.

Удачи. С Уважением Павел Соломогн
Татьяна, вам надо меньше сомневаться, и быть более уверенной, вроде бы мы уже обсуждали вашу пару. есть все возможности жить вам вместе, нашли к кому ревновать, не слепой же он и привык уже к вам, надо лишь немного сменить тактику общения, всему приходиться учиться в этой жизни, утюг купим, читаем инструкцию, а тут человек, конечно есть свои слабые места, изучите его и научитесь уже взаимодействовать с ним.
Мужчина ближе всего к вам находится  по всем показатлям. С вами и останется.
Здравствуйте!
Мужчина этот любит только себя. И ни к одной из Вас не чувствует глубоких чувств. К Вите какие то обязательства есть и привязанность. А с Татьяной был сильный всплеск эмоций, но ему неохота что либо развивать, мужчина не готов вкладываться в отношения, отдавать свою энергию, что то делать и что то кардинально менять в своей жизни.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Вита Вам не конкурентка, с Вами останется.
Здравствуйте сложности с двумя, но то что сейчас между вами 4 посохов, возможно вы общаетесь, ваши чувства 3 мечей, вы попали в любовный треугольник, его чувства 8 кубков, он будет двигаться к вам, непредвиденные обстоятельства дама кубков, другая на пути, но итог ваших отношений 2 кубков, останется с вами.Другая с ней завязки серьёзные,(дьявол) привычка, она пытается ним манипулировать(король кубков) его чувства паж пентаклей(какие то финансовые вопросы) и итог отношений справедливость, они разойдутся.
Закоренелый холостяк. Ему достаточно приходящей женщины. А жениться или гражданский брак он вообще напрочь против.
первое фото обретет данного человека…
Мужчина не останется не с кем, любви нет не к одной из вас… вы теряете время с ним… за эти годы вы могли бы найти себе пару…
Данному мужчине больше нравится Вита. Но отношения будут не продолжительные. По факту ни с одной не будет.
Здравствуйте! С Витой скорее сложатся отношения, потому что она сама больше инициативы проявляет.
Добрый день .
Мужчина останется жить с Витой ,  со своей женой, отношения у Вас давние (с Татьяной), и мужчину итак все устраивает, любви нет, уже есть привычка и хорошее отношение к Вам, мужчине интересно с Вами, но совместного проживания не будет, любит только себя, к женщинам относится потребительски.
Здравствуйте
Вита с Вами даже внешне конкурировать не может. А еще и возраст
 Другое дело, что этот мужчина хочет спокойствия и полного подчинения в отношениях.  Если Вы готовы к этому — тогда отношения могут получиться. Вам нужен, на мой взгляд, иной вариант.
Мужчина не желает не чего серьезного.И не хочет не с кем быть.Он привык быть один.
Здраствуйте! Этому мужчине не нужна семья. Общение с одной и другой хочет но не более.
Здравствуйте, совместное проживание возможно с Вами. Чувств особых нет ни к одной. Хочет просто комфорта и чтобы кто-то был рядом.

Здравствуйте.

Мужчина будет с Татьяной. Он испытывает чувства более сильные к Вам. С той женщиной его связывают какие-то узы прошлого, но душой и телом он принадлежит Вам. Ему надо время чтобы в этом разобраться и понять, но как только он это сделает, Вы сразу же увидите его намерение и рвение.

Здравствуйте

не показал расклад чувств ни к одной, но он уважает больше Татьяну. К ней идет эмоциональный подрыв. И комфорт.
по итогу с ней и могут сложиться отношения

всех вам благ!
Будущее Андриса с Витой. Мне так Высший Космос ответил.
Здравствуйте Танюша. Мужчина никак определится не может… хоть его и тянет к вам… но какие то обязательства есть и перед Витой.
Чувства мужчины выходят более теплее к вам.
На будущее он выходит с вами… хотя будут некоторые препятствия, которые вы должны будете пройти вместе… эти препятствия связанные будут с негативным воздействием той женщины… и связанные с дорогой.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте!
Татьяна, его безумно тянет к вам, и у вас все было очень прекрасно в прошлом. Но вы начали на него давить и он этого не выдержал, начались ссоры, немного он растерялся.Он не может вам дать то, чего вы хотели бы(большего, чем просто связь интимная, что вас держала вместе) по картам все мне хорошо описывается. А вы хотели от него тепла, любви, больше внимания, вы хотели бы за него замуж.Вы его безумно любите, и у него такая же сильная страсть и нежность к вам, словно голову теряет рядом с вами. На контакт должен выйти в ближайший месяц. Он с вами останется. Правда всему свое время. Любит только вас. Не нужна ему другая.